• 29 августа 2018, среда
  • Москва, ул. Азовская, д.2, корп.1, 3 этаж., ВГУЮ (РПА Минюста России),

Пора в школу! Бесплатное обучение предпринимателей в «Школе правовой грамотности» начнется в конце августа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2066 дней назад
с 9:30 29 августа до 17:30 30 августа 2018
Москва
ул. Азовская, д.2, корп.1, 3 этаж., ВГУЮ (РПА Минюста России),

В конце августа, перед началом учебного года откроет свои двери «Школа правовой грамотности предпринимателей», организованная МОО «Деловые люди» на средства Фонда президентских грантов в рамках проекта «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства».

29-30 августа во Всероссийском государственном университете юстиции (РПА Минюста России) лучшие преподаватели ВУЗа проведут лекции и семинары как предпринимателям, развивающим свой бизнес, так и желающим им заняться.

В учебной программе – вопросы правового регулирования предпринимательской деятельности, защиты прав бизнеса и его информационной безопасности. Актуальная для всех тема налогообложения также присутствует в расписании занятий.

 

На занятиях 29-30 августа, в ВГУЮ (РПА Минюста России) слушателям расскажут о регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также проведут семинар об административной ответственности за правонарушения при осуществлении предпринимательской деятельности.

Профессор ВГИУ Гуреев В.А. прочитает лекцию о банкротстве предприятий, минимизации рисков в этих обстоятельствах и проведет практическое занятие-семинар по защите прав предпринимателей при ведении исполнительного производства.

О специальных налоговых режимах и льготном налогообложении субъектов малого предпринимательства расскажет профессор кафедры административного финансового права Казачкова З.М.

Новая в учебной программе тема информационной безопасности бизнеса должна быть интересна всем без исключения! Занятия по ней проведет профессор, зав. кафедры информационного права, информатики и математики Морозов А.В.

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Правовая грамотность – это важно! Надеемся, что полученные знания помогут вам в ведении бизнеса.

По всем вопросам вы можете обращаться к исполнительному директору МОО «Деловые люди» Деевой Наталье по тел. +7(977)599-50-68 или на почту: info@delovie-ludi.ru

 

  • Дата: 29-30 августа 2018

  • Время: 9.30-17.30.

  • Место: г. Москва, ВГУЮ (РПА Минюста России), ул. Азовская, д.2, корп.1, 3 этаж.

 

Для иногородних есть возможность предоставления общежития, в том же здании ВГУЮ (РПА Минюста России), где будут проходить занятия.

Заключение договора на проживание и оплата осуществляются в индивидуальном порядке.

 

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

 

Мероприятие проводится в рамках проекта «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства», при реализации которого используются средства государственной поддержки на развитие гражданского общества, выделенные в качестве гранта Фондом президентских грантов в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 года № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина». (президентскиегранты.рф)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше