• 24 августа 2018, пятница
  • Онлайн

Соблюдение прав и защита бизнеса при проведении проверок контрольно-надзорными органами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2070 дней назад
24 августа 2018 c 10:00 до 13:00
  • Представители каких контролирующих органов и на каком основании имеют право прийти к вам на предприятие?

  • Кого и почему проверяет ОЭБиПК (ранее ОБЭП)? В каких случаях деятельность коммерческих структур попадает в поле их зрения?

  • Каков порядок проведения плановых и внеплановых проверок? Как правильно оформляются документы при проведении проверок? Каков порядок привлечения к административной ответственности?

  • Как вести себя руководителям и сотрудникам предприятия при проведении проверок? Кто и за что может быть привлечен к уголовной ответственности? Как защитить себя и свой бизнес при неправомерных действиях проверяющих органов?

На эти и другие вопросы ответит ведущий совместного вебинара МОО «Деловые люди» и Международного института менеджмента объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации 24 августа 2018 года: "О порядке соблюдения прав и законных интересов коммерческих организаций при проведении проверок контролирующими, правоохранительными и общественными организациями потребителей». Вебинар будет организован для представителей малого и среднего бизнеса регионов абсолютно БЕСПЛАТНО в рамках проекта «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства», реализация которого осуществляется при поддержке финансовых средств Фонда президентских грантов.

 

Цель вебинара – рассказать предпринимателям о правомерности и порядке проведения проверок на предприятиях, о процессуальных действиях контрольно-надзорных органов и  способах защиты своих законных прав при плановых и неплановых проверках.

Ведущий вебинара: Наталья Житомирская, руководитель ОДО Правового бизнес-бюро «Граф Маевский», член Совета Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты.

 

Уважаемые коллеги! Приглашаем собственников бизнеса, генеральных директоров, главных бухгалтеров, финансовых директоров, руководителей службы персонала и начальников отделов кадров компаний пройти обучение на вебинаре:

Тема: " О порядке соблюдения прав и законных интересов коммерческих организаций при проведении проверок контролирующими, правоохранительными и общественными организациями потребителей».

Дата: 24 августа 2018 г.

Время: с 10-00 до 13.00 по моск. времени.

Регистрация заканчивается: 23 августа 2018 г.

 

Регистрация участников обязательна

 

Мероприятие проводится в рамках проекта «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства», при реализации которого используются средства государственной поддержки на развитие гражданского общества, выделенные в качестве гранта Фондом президентских грантов в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 года № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина». (президентскиегранты.рф) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше