• 19 июня 2018, вторник
  • Онлайн

Секретные материалы на братьев Макдональдов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2130 дней назад
19 июня 2018 c 10:00 до 13:00

У топовых компаний, опутавших все страны и континенты своими филиалами, отделениями и франчайзинговыми компаниями, существует некий набор технологий, при помощи которых удалось организовать стабильно успешный бизнес. Об этом и еще многом другом, позволившем крошечным предприятиям стать мировыми лидерами и с легкостью привлечь большое количество клиентов, российские бизнесмены из различных регионов смогут узнать 19 июня на бесплатном вебинаре, организованном на средства президентского гранта МОО «Деловые люди». Олька Косец, руководитель этого грантовского проекта «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства» и президент МОО «Деловые люди», уверена, что использование адаптированных под свой формат «чужих», но хорошо зарекомендовавших себя бизнес-матриц тоже можно назвать защитой от ошибок и пустой траты времени на «изобретение велосипедов».

Вебинар, как обычно, проводится совместно с Международным институтом менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ, который сотрудничает исключительно с лучшими профильными преподавателями, имеющими как блестящую теоретическую подготовку, так и практические наработки. Анастасия Лозова,  ведущая вебинара "7 секретов успеха Макдоналдса с точки зрения организации бизнеса", хорошо известна как эксперт по созданию эффективных систем управления и автоматизации бизнес-процессов, специалист по разработке и обучению персонала, в том числе в рыночном сегменте HoReCa, объединяющем сферу гостеприимства (hotel, restaurant, cafe). В свое время Анастасия Юрьевна
очень успешно открыла три ресторана сети «Макдональдс» и ввела их в работу с увеличением планируемой прибыли в 2-3 раза, разработала и запустила с нуля франчайзинговую сеть ресторанов быстрого питания «Мастер Бургер», достигнув показателей окупаемости в 5 раз быстрее предполагаемого срока и так далее.

В процессе вебинара компетентный эксперт подробно расскажет, как применить бизнес-секреты, чтобы предприятие работало «как часы» и приносило постоянно растущую прибыль. Таким образом в течение 120 минут будет снят «таинственный покров» с проблем, касающихся структуры организации и подчинения сотрудников, их обучения и мотивации, взаимодействия с контрагентами и отбора поставщиков. Отдельно планируется поговорить о таких «секретных материалах», как создание бренда для потребителя и внутреннего бренда для сотрудников, выстраивание корпоративной культуры и постоянной внутренней трансформации продукта.

Очень важно, по мнению Ольги Косец, что формат вебинара позволяет каждому слушателю видеть и слышать преподавателя, в режиме онлайн знакомиться с презентациями, графиками, слайдами, выполнять задания  и в любой момент задать письменный вопрос преподавателю или другим участникам.

- Основные секреты компании с мировым именем, первое заведение которой было открыто в 1940 году братьями Макдональдами, помогут представителям российского МСП правильно выстроить структуру своего бизнеса, замотивировать персонал и привить ему корпоративную культуру, — считает Ольга Косец, предприниматель с двадцатилетним стажем, — Основателям огромной империи «Макдональдс», где ежедневно в 30 тысячах ресторанах быстрого питания обслуживается более 45 миллионов человек, удалось не только баснословно разбогатеть, но и существенно изменить подход к бизнесу  многих людей на планете.

 

Тема: «7 секретов успеха Макдоналдса

            с точки зрения организации бизнеса»

Дата: 19 июня 2018

Время: 10.00 – 12.00 (по московскому)

 

До встречи в виртуальном пространстве!

 

Технические требования к участию в вебинаре (интернет-семинаре)

Для участия в вебинаре Вам понадобится компьютер (ноутбук) с акустической системой (звуком), подключенный к интернету. Рекомендуемая скорость соединения не менее 256 kbps. Эта скорость доступна практически на любом подключении в офисе или дома (LAN, ADSL, Wi-Fi). Рекомендуем пользоваться интернет-браузером Google Chrome. Ссылка для скачивания с официального сайта:

https://www.google.ru/chrome/browser/desktop/index.html.

    Для бесперебойной работы компьютерного оборудования слушателей, необходимо пройти тест по ссылке: https://myownconference.ru/tester

    Рекомендуется почистить кэш вашего браузера. Как это сделать можно ознакомиться здесь:

    Техническое (тестовое) подключение компьютерного оборудования слушателей состоится 18 июня 2018 г. в 12-00  по московскому времени по ссылке: https://go.myownconference.ru/ru/Test

    Имеется возможность принять участие в вебинаре с планшетов или смартфонов, для этого необходимо установить на устройство приложение MyOwnConference:

Арр Store https://itunes.apple.com/ru/app/myownconference/id1067798941?mt=8

Google play https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.dosware.myconference&hl=ru

    Дополнительная информация: 8(495) 134-34-71  tpprf@iimba.ru

Телефон «горячей линии» поддержки предпринимателей 8 800 234 80 48

 

Мероприятие проводится в рамках проекта «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства», при реализации которого используются средства государственной поддержки на развитие гражданского общества, выделенные в качестве гранта Фондом президентских грантов в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 года № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина». (президентскиегранты.рф)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше