• 25 апреля 2018, среда
  • Онлайн

Современные технологии на службе у МСП

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2191 день назад
25 апреля 2018 c 10:00 до 14:00

Весна требует обновления во всем, даже в бизнесе. Если вы давно хотели масштабировать работу своей компании, но не знали, с чего начать, есть смысл записаться на бесплатный вебинар «CRM. От выбора до внедрения», который состоится 25 апреля с 10 до 14 часов, и получить электронный сертификат о повышении квалификации. Организаторы этого интернет-семинара – МОО «Деловые люди» и Международный институт менеджмента объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (МИМОП) — считают, что предлагаемая для всестороннего рассмотрения система автоматизации процессов CRM дает важное конкурентное преимущество, основанное на улучшении работы с клиентами на всех этапах продаж, сокращении затрат за счет устранения беспорядка и достижении больших продаж при меньшем количестве затрат. Ведущий вебинара, опытный эксперт-практик Михаил Вандышев поможет разобраться в тонкостях работы CRM, расскажет о плюсах и минусах наиболее популярных систем и выберет CRM под специфику вашей компании.

Многих предпринимателей может насторожить предложение о бесплатном участии в интернет-семинаре.  Ольга Косец, президент МОО «Деловые люди» и предприниматель с 20-летним стажем, этот сеанс невиданной щедрости объясняет тем, что вебинар, специально подготовленный для предпринимательской аудитории, проходит в рамках выполнения проекта «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства», реализация которого с 2016 года осуществляется при поддержке финансовых средств Фонда президентских грантов.

- Государство заинтересовано в нормально функционирующем малом и среднем бизнесе,  в его защите и интенсивном развитии, — уверена Ольга Косец. – Подготовленный нами вебинар – не дань модным веяниям, а источник конкретных знаний о б автоматизации бизнес-процессов, способствующих росту выручки и валовой прибыли, снижению затрат на фонд заработной планы и, что немаловажно, росту удовлетворенности клиентов.

 

Тема: «CRM. От выбора до внедрения»

Дата:  25 апреля 2018

Время:  10.00 – 14.00 (по московскому)

Телефон «горячей линии» поддержки предпринимателей 8 800 234 80 48

 

Регистрация заканчивается   24 апреля!

Обращаем Ваше внимание, что количество возможных подключений к вебинару ограничено!

 

Регистрация на вебинар (интернет-семинар) на сайте: http://www.iimba.ru/onlineorder

Далее зарегистрированному участнику будет выслан по электронной почте логин и пароль для входа в систему.

Интернет-ссылка для входа на вебинар: http://www.iimba.ru/webinar

Техническая проверка компьютерного оборудования слушателей вебинара состоится
24 апреля  в 12-00 по московскому времени.

Для участия с планшетов или смартфонов (Android или IOS) необходимо установить приложение MyOwnConference.

Всем участникам вебинара необходимо заранее регистрироваться, протестировать и настроить своё компьютерное оборудование. Организаторы вебинара не несут ответственность за неправильно настроенное оборудование и нарушения работы местных интернет — провайдеров. В работе вебинара не считаются дефектами незначительные малозаметные задержки видеоизображения и звука.

Телефон для справок: (495) 134-34-71  E-mail: tpprf@iimba.ru

 

До встречи в виртуальном пространстве!

Мероприятие проводится в рамках проекта «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства», при реализации которого используются средства государственной поддержки на развитие гражданского общества, выделенные в качестве гранта Фондом президентских грантов в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 года № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина». (президентскиегранты.рф)

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше