• 25 марта 2018, воскресенье
  • Москва, ул.Сретенка, д.28.

Кузница кадров Правительства Москвы открывает свои двери для предпринимателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2223 дня назад
25 марта 2018 c 10:30 до 12:00
Москва
ул.Сретенка, д.28.

В воскресенье, 25 марта, МОО «Деловые люди» предлагают участникам грантовского проекта «Законная защита Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства» уникальный шанс буквально в течение пары часов получить максимальную информацию о деятельности Московского городского Университета управления (МГУУ) Правительства Москвы, который закончили практически все сотрудники исполнительной власти столицы. По инициативе «Деловых людей» МГУУ Правительства Москвы в рамках Дня открытых дверей специально для предпринимательской аудитории организовал знакомство со своими учебными процессами. В подготовленной программе — презентация магистерских программ, имеющих юридическую направленность, общение с преподавательским составом, экскурсия по потенциальной альма-матер и даже участие в мастер-классах.

МОО «Деловые люди» продолжает борьбу с юридической безграмотностью предпринимателей. Одним из наиболее действенных методов этого ликбеза, как показывает реальность, было и остается получение системных знаний в профильном вузе. Конечно же, владельцам бизнеса, даже при наличии желания и возможности, трудно самостоятельно определиться с выбором учебного заведения, где можно было бы пройти обучение по той или иной магистерской программе. Возможно, для кого-то окажутся привлекательными отдельные кратковременные курсы дополнительного образования, касающиеся, к примеру, контрактной системы в сфере госзакупок, охраны труда или практики защиты интересов в судах.  

- Сегодня предприниматели отдают себе отчет в том, что ради сохранения бизнеса и деловой репутации нужны юридические знания. Здесь мнения представителей российского МСП и государства абсолютно совпадают,  - считает Ольга Косец, президент МОО «Деловые люди», студентка 1 курса магистратуры Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России). – Опыт реализации проекта «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства», который направлен на повышение юридических знаний в предпринимательской среде, звонки на «горячую линию» поддержки предпринимателей 8 800 234 80 48, обращения в наши общественные приемные, особенно в регионах, показывают, что подчас  взрослым, активным и успешным людям, коими являются представители бизнес-сообщества, действительна нужна помощь для решения вопроса по получению юридического образования. Речь идет, прежде всего, о выборе вуза, факультета, специализации и проч.   И мы, благодаря финансовой поддержке Фонда президентских грантов, готовы предложить предпринимателям возможность подробно, полно и всесторонне познакомиться с учебными программами лучших профильных вузов страны, их конкурентными преимуществами и всеми имеющимися преференциями.

Напомним, что в январе предприниматели совершили исследовательский экскурс во Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России). В марте «Деловые люди» остановили свой выбор на ознакомлении с образовательными предложениями МГУУ Правительства Москвы, одного из самых перспективных вузов страны.

 

  • Дата: 25 марта 2018

  • Время: 10.30-12.00

  • Место:  г.Москва, ул.Сретенка, д.28.

 

      РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

 

  Мероприятие проводится в рамках проекта «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства», при реализации которого используются средства государственной поддержки на развитие гражданского общества, выделенные в качестве гранта Фондом президентских грантов в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 года № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина». (президентскиегранты.рф)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше