• 16 марта 2018, пятница
  • Онлайн

Теория и практика изменений Трудового законодательства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2205 дней назад
16 марта 2018 c 10:00 до 13:00

МОО «Деловые люди» совместно с Международным институтом менеджмента объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации 16 марта проведет бесплатный интернет-семинар для предпринимателей и собственников компаний «Изменения в трудовом законодательстве и актуальная судебная практика по трудовым спорам в 2018 году». Слушатели вебинара получат не только теоретическую информацию о нововведениях и именной сертификат о повышении квалификации, но и практические рекомендации компетентного эксперта Андрея Бережного, кандидадта юридических наук, члена Ассоциации юристов России, доцента кафедры трудового права Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Таким образом, по мнению Ольги Косец, президента МОО «Деловые люди», многие региональные участники проекта «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства», реализуемого при поддержке средств президентского гранта, смогут дистанционно получить ответы на свои вопросы и не допускать ошибок, которые, судя по текущей статистике уголовных дел, становятся поводом для серьезных проблем и потери бизнеса.

Российские предприниматели постоянно сталкиваются с тем, что регламентация их деятельности в правовом поле претерпевает серьезные изменения. Особенно много вопросов вызывает Трудовое законодательство, получившее существенный «обгрейд» в прошлом году.

Далеко не все представители малого и среднего бизнеса в курсе того, что были введены, к примеру, новые правила проведения проверок работодателей Государственной инспекцией труда на предмет соблюдения трудового законодательства, изменились позиции судов высших инстанций касательно увольнения работников по отдельным основаниям и многое другое. Поэтому вебинар, включающий обзор принятых изменений в Трудовом законодательстве и предполагаемых в 2018 году, станет надежным источником знаний, которые защитят бизнес и  дадут возможность спокойно продолжать свою деятельность. Ведущий вебинара Андрей Бережной также расскажет о последних тенденциях и новой позиции судов по трудовым спорам.

- Участники вебинара имеют возможность получить вместе со знаниями  электронный сертификат Международного института менеджмента ТПП РФ о повышении квалификации, — информирует Ольга Косец. — Я с пониманием отношусь к тому, что далеко не все владельцы бизнеса, особенно из регионов, могут лично присутствовать на наших проектных мероприятиях, направленных на повышение юридических знаний в предпринимательской среде.  Бизнес требует много времени, сил и внимания. В первую очередь для тех, кто трудится без праздников и выходных, «Деловые люди» запланировали целый ряд вебинаров, где будут читаться лекции на самые востребованные в бизнес-среде темы. Мы рассчитываем на встречу в виртуальном пространстве со всеми предпринимателями, кто осознает, что в настоящее время бизнес требует не только инвестиций и усовершенствованных форм работы, но и постоянного обновления знаний.

Тема: «Изменения в трудовом законодательстве и актуальная судебная практика по трудовым спорам в 2018 году»

Дата:  16 марта 2018

Время:  10-00 — 13-00 (по московскому).

Телефон «горячей линии» поддержки предпринимателей: 8 800 234 80 48


Регистрация на вебинар (интернет-семинар) на сайте: 

http://www.iimba.ru/webinars/sectionsofveb/ 

Техническая проверка компьютерного оборудования слушателей вебинара состоится 15 марта 2018 г. в 12-00 по московскому времени по ссылке: 

https://go.myownconference.ru/ru/Test 

Самостоятельно протестировать Ваше оборудование и интернет-соединение Вы можете по ссылке: 

https://myownconference.ru/tester 

Для участия с планшетов или смартфонов необходимо установить приложение MyOwnConference: 

1) Арр Store:

https://itunes.apple.com/ru/app/myownconference/id1067798941?mt=8 

2) Google play:

https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.dosware.myconference&hl=ru

 

Телефон для справок: (495) 134-34-71 E-mail:tpprf@iimba.ru

Регистрация заканчивается 15 марта!

Мероприятие проводится в рамках проекта «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства», при реализации которого используются средства государственной поддержки на развитие гражданского общества, выделенные в качестве гранта Фондом президентских грантов в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 года № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина». (президентскиегранты.рф)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше