• 24 января 2018, среда
  • Красногорск, Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина дом 2,

Правонарушения и наказания

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2255 дней назад
24 января 2018 c 17:00 до 19:00
Красногорск
Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина дом 2,

МОО «Деловые люди» продолжает реализацию грантовского проекта «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства», направленного на повышение юридических знаний представителей МСП различных регионов страны. В административном центре Подмосковья, 24 января в коворкинге «Старт» (г. Красногорск, ул. Ленина, дом 2, ТЦ “Красный Кит”) пройдет очередное информационно-методическое мероприятие, в рамках которого состоятся круглый стол и лекция Ольги Чумаковой, доцента ВГУЮ (РПА Минюста России), на важную для российского бизнес-сообщества тему — «Административная ответственность за правонарушения в области предпринимательской деятельности».

По словам Ольги Косец, президента МОО «Деловые люди», руководителя проекта и бизнесмена с 20-летним стажем, тема правонарушений и наказаний всегда была актуальна в отечественной предпринимательской среде, но в последнее время совершенно очевиден повышенный интерес к вопросам ответственности за различного рода нарушения, начиная от регистрации деятельности и заканчивая выплатой налогов. Согласно статистике обращений на «горячую линию» проекта 8 800 234 80 48, немало проблем у предпринимателей, особенно на стартапе, с пониманием и выполнением требований трудового законодательства.

Поэтому проведение данной тематической лекции запланировано в коворгинге «Старт», одном из лучших в Подмосковье. Для большинства участников мероприятия это уникальная возможность бесплатно приобрести компетентную информацию, способствующую защите владельцев бизнеса, а также реальный шанс получить рекомендацию  опытного специалиста Ольги Чумаковой, которая более 20 лет занимается изучением и развитием административного права. Как подсказывает практика, знание законодательных нюансов не освобождает от  ответственности, но способствует большей осмотрительности в построении бизнес-процессов.

 

 Тема: «Административная ответственность за правонарушения в области предпринимательской деятельности»

Дата: 24 января 2018

Время: 17.00-19.00

           Место: Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина дом 2,

            ТЦ “Красный Кит”, 4 этаж, коворкинг «Старт»

 

Организатор: Межрегиональная общественная организация поддержки и защиты малого и среднего бизнеса «Деловые люди»

              Регистрация участников обязательна!


Мероприятие проводится в рамках проекта «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства», при реализации которого используются средства государственной поддержки на развитие гражданского общества, выделенные в качестве гранта Фондом президентских грантов в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 года № 93-рп «Об обеспечении в 2017 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина». (президентскиегранты.рф)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше