• 11 декабря 2017, понедельник
  • Москва, Охотный ряд, ГД РФ

Предприниматели спешат в Госдуму

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2327 дней назад
11 декабря 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Охотный ряд, ГД РФ

В декабре принято подводить итоги и намечать планы, проводить важные встречи и обмениваться мнениями о Главном. МОО «Деловые люди», объединяющая тысячи предпринимателей из различных регионов страны, для активных и успешных представителей МСП, членов дискуссионного клуба «ДЛ», инициировала встречу с одним из самых эффективных депутатов Госдумы РФ рекордных трех созывов — Федотом Тумусовым, которая состоится 11 декабря в 17 часов в здании ГД РФ на Охотном ряду.

Парламентарий Тумусов, награжденный Президентом РФ «за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу» орденом Почета, нашел время для общения с представителями малого и среднего бизнеса  страны, в ходе которого не только расскажет о наиболее значимых проектах законодателей и работе его комитета, но и получит инсайдерскую информацию о ситуации в МСП  и нерешаемых на местах проблемах, ответит на вопросы предпринимателей. Таким образом будет сформирован коллективный запрос депутатскому корпусу, который, возможно, станет точкой роста новых законопроектов и поправок к действующим ФЗ.   

По мнению Ольги Косец, президента МОО «Деловые люди», для предпринимателей, специально приехавших из Пермского края, Алтая, Забайкалья  и Ставрополья, Челябинской и Ростовской областей, Ямало-Ненецкого Автономного округа и Подмосковья, предновогодняя встреча с Федотом Тумусовым, имеющим  стаж работы Госдуме РФ 10 лет, непременно станет важным деловым событием уходящего года  и реальной возможностью серьезно поговорить о наболевшем, то есть о защите и перспективах бизнеса.

- Данное мероприятие проводится в рамках нашего социально значимого проекта «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства», направленного на ликвидацию правовой безграмотности в МСП-кластере, — анонсирует предстоящее событие в Госдуме Ольга Валентиновна. —  С 2016 года  эта наша проектная деятельность, включающая проведение круглых столов и информационно-методических лекций, вебинаров и заседаний дискуссионного клуба, встреч с депутатами и общественными лидерами, осуществляется на средства президентского гранта.

Федот Семенович, несмотря на колоссальную занятость, нередко принимает непосредственное участие в наших мероприятиях и щедро делится с предпринимателями  информацией,  рекомендациями и советами. Он всегда готов к открытому и честному диалогу с представителями малого и среднего бизнеса. Очень хочу надеяться, что подобные встречи предпринимательского корпуса с самыми конструктивными, грамотными  законодателями страны,  болеющими душой за будущее россиян, станут хорошей и полезной традицией, позволяющей более уверенно встречать и новый год, и очередные законодательные инициативы.   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше