• 28 ноября 2017, вторник
  • Краснодар, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6

Серьезный разговор на модную тему

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2343 дня назад
28 ноября 2017 c 15:00 до 17:00
Краснодар
г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6

В Краснодаре 28 ноября в 15.00 в коворкинг-центре (БЦ «Меркурий», ул. Трамвайная, 2/6)состоится круглый стол, за которым представители профильных министерств и ведомств вместе с депутатами и общественными лидерами обсудят проблемыразвития легкой промышленности и индустрии моды в Краснодарском крае, традиционно специализирующемся на производстве легпромовской продукции и художественных промыслах, а также являющемся крупнейшим в стране рынком сбыта.

Проведение мероприятие инициировано заместителем Председателя Комитета Госдумы РФ по контролю и Регламенту Натальей Костенко, являющейся автором законопроекта «О введении временной правовой охраны интеллектуальных прав отечественных производителей одежды, обуви и аксессуаров», который после принятия будет способствовать эффективному развитию отечественного легпрома.

По мнению парламентария Костенко, представляющей в Госдуме РФ интересы избирателей Краснодарского края, легкая промышленность в нашей стране - одна из быстро развивающихся и перспективных отраслей, которая в короткие сроки может создать для жителей Кубани сотни тысяч новых рабочих мест и пополнить налоговыми вливаниями бюджеты всех уровней.

Планируется, что за круглым столом будут рассмотрены актуальные проблемы развития индустрии моды, связанные с вопросами  господдержки предприятий малого и среднего бизнеса, механизмами выхода их продукции на отечественный и зарубежные рынки, алгоритмами  повышения качества и конкурентоспособности продукции российских производителей и, безусловно, необходимостью усиления защиты прав отечественных дизайнеров и владельцев торговых марок.

 

К участию в мероприятии приглашены:

врио руководителя  Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Ю.В.Волков,

- руководитель Департамента промышленной политики Краснодарского края И.А.Куликов,

- исполняющий директор гарантийного фонда Краснодарского края С.С.Балаева,

- заместитель председатель  ТПП Краснодарского края Е.В.Робский,

- представители Министерства экономики Краснодарского края и Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, 

- руководители образовательных учреждений,

- представители предприятий легкой промышленности, ведущие дизайнеры и модельеры края, организаторы Sochi Fashion Week и Krasnodar Fashion Week и др.

 

Модераторы дискуссии - Наталья Васильевна Костенко, заместитель Председателя Комитета Госдумы РФ по контролю и Регламенту, и Ольга Валентиновна Косец, муниципальный депутат Новой Москвы, президент Межрегиональной общественной организации поддержки и развития малого и среднего бизнеса «Деловые люди», руководитель Фонда развития индустрии моды «ФРИМ» (г.Москва), владелец швейного производства «Софиано» (г.Краснодар).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше