• 30 ноября 2017, четверг
  • Ставрополь, г. Ставрополь, Торгово-Промышленная Палата Ставропольского края (ул. Доваторцев, д.55 А), конференц-зал.

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ СТАВРОПОЛЬЯ СКОРО СТАНУТ ДЕЛОВЫМИ ЛЮДЬМИ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2311 дней назад
30 ноября 2017 c 14:00 до 17:00
Ставрополь
г. Ставрополь, Торгово-Промышленная Палата Ставропольского края (ул. Доваторцев, д.55 А), конференц-зал.

30 ноября 2017 года ставропольское бизнес-сообщество ожидает не менее эпохальное событие, нежели жителей российской империи сто лет назад – по старому стилю. Именно в этот исторический день, но уже нынешнего столетия и календарного исчисления, в Ставрополе состоится открытие регионального отделения МОО «Деловые люди», объединяющей в своих рядах более семисот тысяч предпринимателей из различных территорий страны. По словам Ольги Косец, президента МОО «Деловые люди», организация на сегодняшний день имеет почти 20 региональных отделений. Более 5 лет назад были открыты представительства в Ростове-на-Дону и Краснодаре. И вот теперь предприниматели Ставрополья, объединившись под знаменами «Деловых людей», получат новый импульс для ведения и развития своего бизнеса.

- Сегодня у российского малого и среднего предпринимательства не самые легкие времена, — считает Виктор Бондяков, руководитель ставропольского отделения МОО «Деловые люди», председатель Коллегии адвокатов «Бондяков и партнеры». – И если мы не научимся командной борьбе против наших общих трудностей и не начнем сообща решать вопросы, то малый и средний бизнес либо полностью обанкротится, либо уйдет в тень. Но такой бизнес никому – ни предпринимателям, ни государству. – не нужен! 

На деловое событие ставропольцев, посвященное открытию регионального отделения в Ставрополе, приглашены представители профильных департаментов и министерств, политические и общественные деятели, предприниматели и журналисты из различных регионов страны. По большому счету, это прекрасный повод для обсуждения проблем МСП и механизмов их решения, обмена опытом и планами, выстраивания личных и деловых коммуникаций, презентаций проектов и направлений деятельности компаний. Так, например, Ольга Косец расскажет о реализации масштабного грантовского проекта «Законная защита. 

Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства», несколько столичных экспертов проинформируют о готовящихся новых изменениях в федеральном законодательстве, порядке проведения аудиторских проверок и ответят на вопросы представителей МСП, ставропольские предприниматели в своих выступлениях обозначат те проблемы, на решения которых рассчитывают все члены межрегионального бизнес-сообщества. 

Историческое событие деловых людей Ставрополья состоится в конференц-зале ТПП СК, с 14.00 до 17.00. Дату проведения – ни изменить, ни забыть нельзя – 30 ноября 2017 года. 

Тема: «Защита бизнеса и преодоление проблем малого и среднего предпринимательства в кризисных условиях. Открытие регионального отделения МОО «Деловые люди» 

Дата: 30 ноября 2017 

Время: 14.00-17.00 

Место: г. Ставрополь, Торгово-Промышленная Палата Ставропольского края (ул. Доваторцев, д.55 А), конференц-зал.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше