• 15 июня 2017, четверг
  • Королев, проспект Космонавтов, д. 20 А, ОДЦ «Гелиос», 4 этаж, коворкинг «Старт»

Как пережить внедрение онлайн-касс?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2500 дней назад
15 июня 2017 c 16:00 до 17:30
Королев
проспект Космонавтов, д. 20 А, ОДЦ «Гелиос», 4 этаж, коворкинг «Старт»

Ответ на этот и другие вопросы, связанные с введением онлайн-касс, владельцы бизнеса и руководители компаний могут получить 15 июня на информационно-методическом мероприятии «Этапы внедрения онлайн-касс. Юридические и технические рекомендации специалистов», которое состоится в Королеве, на площадке коворкинга «Старт». Один из лучших профильных специалистов — Хусейн Аз-Зари, председатель правления совета директоров ГК СиДиСи и руководитель более 300 крупных проектов по разработке и внедрению уникальных программных комплексов, даст компетентные советы, направленные на выполнение очередной технической обязаловки и защиту собственного бизнеса от разорительных штрафов.

По словам Ольги Косец, Президента МОО «Деловые люди», на сегодняшний день тема онлайн-касс – одна из самых актуальных для российского предпринимательства, поставленного перед необходимостью самостоятельного освоения новой кассовой системы и, соответственно, незапланированных финансовых расходов.

- Практически на всех наших информационно-методических мероприятиях, которые мы проводим в рамках реализуемого на средства президентского гранта проекта «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства», МСП-аудитория интересуется нюансами именно этого нововведения, — рассказывает Ольга Валентиновна. – Судя по регулярным обращениям на «горячую линию» поддержки предпринимателей 8 800 234 80 48, далеко не все предприниматели имеют четкое представление о том, как приступить к решению задач, обязательных к исполнению. К тому же все эти процессы освоения чреваты многочисленными трудностями, механизм преодоления которых многим абсолютно непонятен.    

Также неясно, куда идти за ответами на постоянно возникающие вопросы. МОО «Деловыми людьми» решила разорвать этот круг проблем и организовать мероприятие, направленное на ликвидацию информационного вакуума по вопросам юридического сопровождения работы с онлайн-кассами.  Ознакомлению с техническими принципами, программным обеспечением и способами решения проблем посвящена лекция известного в России специалиста Хусейна Аз-Зари.

Полученную информацию можно будет обсудить на заседании круглого стола, который предполагается провести после семинара. Там же Сергей Флоров, один из участников мероприятия, продемонстрирует рекомендованные к приобретению кассовые аппараты, расскажет об их реальной стоимости, порядке функционирования, регистрации и перерегистрации. По мнению Ольги Косец, и для опытных, и для начинающих бизнесменов предстоящее деловое событие едва ли не единственный шанс получить всю информацию – от основ работы онлайн-касс до выбора оператора хранения фискальных данных, не дожидаясь неприятностей.

- Считаю, что нам, предпринимателям, уже пора отходить от принципа решения проблем по мере поступления, — уверена Ольга Косец. – Если мы научимся системно получать и структурировать информацию, опережая трудности, то развивать свой бизнес окажется проще и выгоднее.

 

Тема: «Этапы внедрения онлайн-касс. Юридические и технические рекомендации специалистов»

Дата: 15 июня 2017

Время: 16.00-17.30

Место: Московская область, г. Королев, проспект Космонавтов, д. 20 А,

             ОДЦ  «Гелиос», 4 этаж, коворкинг «Старт»

Организатор: Межрегиональная общественная организация поддержки и защиты малого и среднего бизнеса «Деловые люди»

              Регистрация участников обязательна!

Мероприятие проводится в рамках проекта «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства», при  реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Pоссийской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп  и на основании конкурса, проведенного Движением "Гражданское достоинство" (http://civildignity.ru)

Телефон «горячей линии» поддержки предпринимателей: 8-800-234-80-48

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше