• 13 апреля 2017, четверг
  • Москва, г. Москва, ул. Веткина 4

Весна приходит с МКММ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2563 дня назад
с 19:30 13 апреля до 0:00 14 апреля 2017
Москва
г. Москва, ул. Веткина 4

В Москве. 13 апреля, в рамках Estet Fashion Week состоится полуфинал МКММ — Международного Конкурса Молодых Модельеров, яркого масштабного события в мире моды. Конкурсный показ МКММ, наполненный свежими идеями и радостными эмоциями, при поддержке Департамента Культуры города Москвы пройдет в седьмой раз и соберет на своей площадке молодые таланты, которые уже сейчас активно формируют новые тренды и fashion-ориентиры.

МОО «Деловые люди» не первый раз участвует в организации этого интересного и популярного конкурса, наглядно демонстрирующего наличие талантов и интересные дизайнерские разработки.

-  МКММ — это удивительное явление в нашей стране, очень перспективный и интересный конкурс, ежегодно открывающий «звезды» и, самое важное, дающий  самым талантливым и самобытным дизайнерам путевки  в жизнь, — считает Ольга Косец, президент МОО «Деловые люди». – Я всегда поражаюсь неиссякаемой новизне и оригинальности представленных коллекций и в очередной раз задаю риторический вопрос – почему в стране, где отсутствует легкая промышленность как отрасль экономики, так много талантливой молодежи и потрясающих идей?

Но, справедливости ради, нужно отметить, что ряд организаций и компаний пытаются вернуть стране полновесный и функционирующий легпром, создают фонды и бизнес-инкубаторы, обучающие проекты и праздничные шоу. Уже сегодня организаторами МКММ, Екатериной Матвеевой и Ольгой Косец, учрежден новый Фонд Развития Индустрии Моды, который будет не только проводить конкурсные мероприятия, но и способствовать практической реализации молодых дизайнеров через бизнес-инкубаторы в Москве и Краснодаре. Это означает, что вчерашние конкурсанты, при желании,  получат помощь для открытия собственных компаний и создания розничной сети, а также — информационные и маркетинговые ресурсы для продвижения своих брендов и  коллекций.    

По словам Екатерины Матвеевой, генерального директора МКММ, конкурс становится все более масштабным и востребованным. Разнообразие подготовленных коллекций меняет не только представление о современной моде, но и позволяет прочувствовать ветер грядущих перемен. Поэтому с каждым годом состав жюри расширяется количественно и качественно, привлекая отечественных и зарубежных экспертов — известных модельеров и владельцев профильных компаний, ректоров и преподавателей дизайнерских факультетов МХПИ, МГУДТ и Современной школы Дизайна, лидеров общественных и деловых объединений, представителей киноиндустрии и шоу-биза, икон стиля и просто очень модных селебрити. В состав жюри полуфинала МКММ войдут Александр Белов, Андреа Падован, Анна Чапман, Павел Каплевич, Никас Сафронов, Наталья Бычкова, Алекс Че, Алиса Крылова, Анна Калашникова, Анастасия Гребенкина, Алиса Толкачева, Елена Захарова, Лиза Арзамасова, Изетта, Владимир Бухинник, Анна Комкина, Лилия Гуреева, Эстель Семенчук, Виктория Парамонова, Ольга Косец («Деловые Люди»),  Сергей Проханов, Лариса Преториус, Ольга Кабо, а также Микеле Виола, Наталия Никишкина и Екатерина Спирова («Международное Молодёжное Движения Amici Италия-Россия.

- МКММ, как обычно, пройдет в формате классических фэшн-показов, — рассказывает Екатерина Матвеева. – А необычном будет то, что 30 модельеров из различных регионов России покажут свои лучшие коллекции. Каждый раз это праздник, полный настоящих неожиданностей, творческих сюрпризов и высокого креатива. Открытие конкурсного показа MKMM начнется с экстраординарного fashion-perfomance, подготовленного Светланой Михаленко, финалистом предыдущего сезона МКММ. Если хотите ощутить чувственное дыхание грядущих перемен, совершить увлекательный экскурс в будущее fashion-индустрии и получить бездну удовольствия, то приходите на полуфинал МКММ VII. С нами 14 апреля, пик весны, запомнится надолго, а окружающий мир станет ярче, красочнее, счастливее и добрее!

 

Информация для участников и гостей:

13 апреля 2017

Ювелирный Дом Эстет — г. Москва, ул. Веткина 4

 

19.30 — Сбор гостей

20.30 – Конкурсный показ МКММ

 

Екатерина  +7 926 319 4565     

Светлана    +7 925 217 33 15

 

http://www.mkmm.info/

https://www.instagram.com/mkmm.mkmm/

https://www.facebook.com/mkmm.info

http://vk.com/mkmm_info

http://www.youtube.com/channel/UCzy...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше