• 17 марта 2017, пятница
  • Краснодар, ул. Трамвайная, 2\6,

Как снизить налоговые обязательства законными способами?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2596 дней назад
17 марта 2017 c 10:00 до 20:00
Краснодар
ул. Трамвайная, 2\6,

Получить ответ на этот и другие вопросы, связанные с выплатой налогов, изменениями в налогообложении и злоупотреблениями работников фискальных служб, пользующихся юридической безграмотностью владельцев бизнеса, можно на мероприятиях, которые МОО «Деловые люди» проведет 17 марта в Краснодаре.

Общественная организация «Деловые люди» уже несколько месяцев реализует на средства президентского гранта проект «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой  защиты малого и среднего предпринимательства». В различных регионах страны проведены уже десятки мероприятий по ликвидации юридической безграмотности в предпринимательской среде, по телефону «горячей линии» даны сотни рекомендаций, оказана конкретная правовая помощь огромному количеству российских предпринимателей из различных регионов страны. Согласно мониторингу обращений, в Краснодаре, где уже неоднократно проходили круглые столы и информационно-методические семинары проекта, руководителей, успешно развивающих свой бизнес благодаря кредитно-гарантийной поддержке и профильным губернаторским программам, сегодня особенно волнует тема налогообложения.

В рамках круглого стола «Налоговые сборы и споры» будут развенчаны все мифы о российских налогах, участники обсудят спорные моменты из собственной практики, поделятся опытом решения ситуаций в вышестоящих инстанциях и арбитражных судах. А на семинаре, который состоится после этого заседания, Вера Сиренко, руководитель бухгалтерской фирмы «КубаньПартнер» и уполномоченный налоговый представитель налогоплательщиков Краснодарского края по сдаче отчетности и сопровождению налоговых проверок, поделится с представителями МСП утилитарной информацией – о новых требованиях к наличным расчетам, возможностях избежать штрафов и о защите своего бизнеса от претензий налоговых органов. Опытный лектор детально расскажет об основных изменениях в налогообложении,  законных способах минимизации отчислений, полезных электронных сервисах, но самое главное – простых и понятных механизмах работы налогоплательщиков в настоящее время.

Ольга Косец, как предприниматель с двадцатилетним стажем, считает, что бизнесмены постоянно должны получать знания, не жалеть денег на информационно-методические, обучающие семинары и всегда использовать возможность принять участие в бесплатных мероприятиях. Ведь защита бизнеса – дело рук самих бизнесменов.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше