• 30 ноября 2016, среда
  • Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», Конгрессная, 1 (район ТРЦ «Красная Площадь»)

«Дело за малым! Участие в государственных закупках по 44-ФЗ. Основные правила работы с государством»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2696 дней назад
30 ноября 2016, начало в 15:30
Краснодар
ВКК «Экспоград Юг», Конгрессная, 1 (район ТРЦ «Красная Площадь»)

В рамках этого губернаторского мероприятия «ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ» проведут круглый стол, где расскажут о своем новом проекте «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства». Реализация масштабного юридического ликбеза осуществляется за счет средств президентского гранта, полученного на основании конкурса, проведенного Движением «Гражданское достоинство». Ольга Косец, Президент МОО «ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ» и предприниматель с двадцатилетним стажем, расскажет о его специфике, направленной, прежде всего, на получение представителями малого и среднего бизнеса необходимых юридических знаний. Речь пойдет о возможности обратиться за полноценной консультацией к опытным юристам по телефону «горячей линии» 8 800 234 80 48, открытии в Москве и ряде областных центров бесплатных общественно-правовых пунктов, выпуске справочной и методической литературы, проведении серии обучающих семинаров и дискуссионных заседаний. Особое внимание будет уделено теории и практике госзакупок. МОО «ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ» специально для бизнесменов проведет отдельный учебно-методический семинар «Участие в государственных закупках по 44-ФЗ. Основные правила работы с государством», включающий лекцию Олега Гурина об основных инструментах госзакупок, освоение которых откроет предпринимателям весьма перспективный рынок и новые возможности экономического роста.

В последний день осени, 30 ноября, в Краснодаре состоится региональный Форум малого и среднего бизнеса Кубани «Дело за малым!», инициатором которого выступил кубанский губернатор Вениамин Кондратьев. Проведение этого уникального делового проекта доверено департаменту инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. Идею организации в кубанской столице рабочей площадки, где будут обсуждены все значимые вопросы сегодняшнего предпринимательства, поддержали крупнейшие финансовые структуры и профильные некоммерческие организации, среди которых – межрегиональная  общественная организация поддержки и защиты малого и среднего бизнеса «ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ».

Ольга Косец, президент МОО «ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ», свой интерес к региональному мероприятию объясняет тем, что на Кубани достаточно активно развивается предпринимательский сектор экономики, так как созданы условия для интенсивного развития и регулярно проводятся мероприятия, способствующие количественному и качественному росту показателей. К тому же, большая часть ее швейного производства «Софиано» вот уже более 20 лет находится в Краснодаре и, следовательно, Ольга Валентиновна хорошо ориентируется в местных процессах, платит налог в краевую казну и старается помочь решить массу «трудных» вопросов. Часть острых проблем планируется обсудить на пленарном заседании Форума, модерировать которое приглашена известная тележурналист Марианна Максимовская. Открытый диалог с предпринимателями, поиск решений конкретных задач, определение дальнейшего развития взаимоотношений бизнеса и власти — вот ключевые темы, актуальные не только для Краснодарского края, но и всего российского бизнес-сообщества.

В рамках этого губернаторского мероприятия «ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ» проведут круглый стол, где расскажут о своем новом проекте «Законная защита. Совершенствование механизмов правовой защиты малого и среднего предпринимательства». Реализация масштабного юридического ликбеза  осуществляется за счет средств президентского гранта, полученного на основании конкурса, проведенного Движением «Гражданское достоинство». Ольга Косец, Президент МОО «ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ» и предприниматель с двадцатилетним стажем, расскажет о его специфике, направленной, прежде всего, на получение представителями малого и среднего бизнеса необходимых юридических знаний. Речь пойдет о возможности обратиться за полноценной консультацией к опытным юристам по телефону «горячей линии» 8 800 234 80 48, открытии в Москве и ряде областных центров бесплатных общественно-правовых пунктов, выпуске справочной и методической литературы, проведении серии обучающих семинаров и дискуссионных заседаний. Анна Палагина, доктор экономических наук, ректор Международного института менеджмента для объединения предпринимателей (МИ МОП, Москва) и, пожалуй, один из самых компетентных российских специалистов по проблемам малого и среднего бизнеса, расскажет о дальнейшей стратегии развития предпринимательства в стране.  Бизнесмены смогут задать ректору главного предпринимательского института, являющегося структурным подразделением ТПП РФ,  свои вопросы и обсудить наиболее важные для них темы.

Следует отметить, что для участников Форума запланирована обширная деловая программа: мастер-классы и лекции от ведущих экспертов, ток-шоу Бари Алибасова-младшего, выставка компаний и франшиз, управленческие бои, «Битва банков» и многое другое. Особое внимание будет уделено теории и практике госзакупок. МОО «ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ» специально для  бизнесменов проведет отдельный учебно-методический семинар «Участие в государственных закупках по 44-ФЗ. Основные правила работы с государством», включающий лекцию Олега Гурина об основных инструментах госзакупок, освоение которых откроет предпринимателям весьма перспективный рынок и новые возможности экономического роста. Хочется надеяться, что это практическое занятие будет способствовать повышению уровня финансовой грамотности уже состоявшихся бизнесменов и тех, кто только  начинает свое дело.

Согласно инсайдерской информации, в Форуме примет участие несколько выдающихся, ключевых для отечественной предпринимательской среды vip`ов, общение с которыми всегда праздник – то есть полезно, интересно, престижно и, конечно же, востребовано отчетами в соцсетях. Но поскольку далеко не все желающие имеют возможность посетить данное значимое бизнес-мероприятие, то «ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ» с пониманием относятся к этой досадной проблеме и предлагают следить за информацией на сайтах и в СМИ.

Тем же, кто готов выкроить время в своем напряженном графике и последний день осени провести с толком, пользой да еще и в хорошей компании, напоминаем, что губернаторский Форум «Дело за малым!» состоится по адресу: г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1 (район ТРЦ «Красная Площадь»), с 9:00 до 18:00.

Регистрация на мероприятие по ссылке ОБЯЗАТЕЛЬНА! 

 

Получить дополнительную и уточняющую информацию можно по телефону «горячей» линии – 8 800 234 80 48  в рабочее время.

8 926 036 70 40 - Юлия 
8(495)799-70-15 - Александр Ильин

E-mail.: info@delovie-ludi.ru 

Подробности —  http://www.delozamalim.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше