• 12 сентября 2016, понедельник
  • Ростов-на-Дону, г.Ростов-на-Дону, ул. Горького, 151

Франчайзинг – новый вектор в развитии предпринимательства Ростовской области

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2776 дней назад
12 сентября 2016 c 16:00 до 18:00
Ростов-на-Дону
г.Ростов-на-Дону, ул. Горького, 151

12 сентября 2016г. в 16:00 в центре развития предпринимательства "Новый Ростов" (г.Ростов-на-Дону, ул. Горького, 151) по инициативе Межрегиональной общественной организации «Деловые Люди» и Агентства Стратегических Инициатив при поддержке Департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области и Департамента экономики г.Ростова-на-Дону состоится «круглый стол» на тему: «Франчайзинг – новый вектор в развитии предпринимательства Ростовской области».

Участники круглого стола обсудят актуальный зарубежный и отечественный опыт развития франчайзинга, ориентированного на сегмент малого и среднего бизнеса, рассмотрят новые механизмы и тренды в поддержке предпринимательства, перспективные формы, инструменты и механизмы продвижения франчайзинга в регионах, современные тенденции развития малого и среднего предпринимательства, вопросы актуализации механизмов поддержки малого и среднего бизнеса, подходы к формированию эффективных коммуникаций между бизнесом и властью.

Также в ходе обсуждения будут рассмотрены вопросы:

  • Как правильно выбрать франшизу и на что обращать внимание в первую очередь?
  • Кто и перед кем должен отвечать за предоставление ложной информации и продажи «дутых франшиз»?
  • Как повысить стандарты отрасли франчайзинга в целом?
  • Какова модель «настоящей» франшизы, как эффективного инструмента развития малого бизнеса в России?

В работе «круглого стола» примут участие представители малого и среднего бизнеса, эксперты и специалисты в области франчайзинга, руководители инновационных проектов по разработке, продаже и продвижению франшиз, потенциальные франчайзи, действующие франчайзоры, представители Правительства Ростовской области и Администрации г. Ростова-на-Дону, Уполномоченного по защите по защите прав предпринимателей, Российской Ассоциации Франчайзинга, патентные поверенные, представители банков и общественных организаций.

Место проведения: Центр развития предпринимательства "Новый Ростов" (г.Ростов-на-Дону, ул. Горького, 151)
Время проведения: 12 сентября 2016 года в 16:00 

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по форме ниже, либо отправить письмо с ФИО, организацией, контактными данными на электронную почту организаторам:
Ильин Александр Владимирович 
Телефон: +7(903)799-70-15 
E-mail info@delovie-ludi.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше