• 2 июня 2016, четверг
  • Красногорск, Крокус Сити Холл МКАД 65-66 км, Красногорск, Московская область

Презентация новой торговой площадки Box City в Крокус Сити / Красногорск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2877 дней назад
2 июня 2016 c 12:00 до 14:00
Красногорск
Крокус Сити Холл МКАД 65-66 км, Красногорск, Московская область

Militron Group и "Деловые люди" приглашают к участию бизнес-встрече арендаторов, заинтересованных в работе на торговых площадках Box City. В конце мая в Красногорске на территории Крокус Сити запускается уникальная площадка Box City, сочетающая в себе функции торгово-развлекательного характера и отдыха посетителей. Это концептуальное пространство для молодых предпринимателей, пришедших со своими идеями, бизнес-проектами и креативными стартапами, где за минимальные вложения можно реализовать перспективные проекты. Для конечного потребителя — это возможность увидеть что-то отличное от привычных торговых галерей, это зона предлагающая новые технологии, дизайнерские вещи, спортивные товары, активности, а также различные и музыкальные мероприятия и фестивали.

"Данная площадка даёт возможность молодым предпринимателям открыть креативный шоу-рум на 3-4 месяца в зоне высокого пешеходного трафика с минимальными вложениями, так как ремонт здесь не требуется, а это важное преимущество для арендаторов, позволяющее собственнику магазина запустись торговлю в течение недели" — рассказала об особенностях проекта Алферова Юлия, генеральный директор компании Militron Group, среди направлений деятельности которой заполнение арендаторами площадок Box City и торговых центров. 

Ольга Косец, Президент МОО поддержки и защиты малого и среднего бизнеса «Деловые люди» приветствует идею реализации новых форматов торговли и креативных подходов к организации бизнеса. Малый бизнес, — считает она, — то, что спасает экономику в сложные периоды за счет гибкости и вариативности. Создавая условия для проявления именно этих сильных сторон малого бизнеса, мы помогаем ему встать на ноги и отработать модельные схемы в том числе и для других предпринимателей. Особенно приятно, что такой серьезный бизнес-партнер, как Crocus Group, откликается на требования времени и запросы предпринимателей, предлагая уникальные условия на сверхсовременной площадке. 

Проект Box City предполагает размещение на модулях площадки арендаторов с проектами шоу-румов и магазинов в формате 30 м² С мая по сентябрь предприниматели смогут заключить краткосрочные договоры и организовать сезонную торговлю с минимальными вложениями на площадях модулей с готовой отделкой. 
Проект Box City в Красногорске является флагманским. План развития проекта предполагает открытие нескольких площадок на территории парков Москвы летом 2016 года, в 2017 году намечен выход в регионы. 

Инициатором и собственником проекта выступает Crocus Group, одна из ведущий и крупнейших девелоперскихкомпаний России. Бизнес-портфолио компании включает в себя такие крупные торговые объекты как "VEGAS Крокус Сити", "VEGAS Каширскоe шоссе", "Крокус Сити Молл", сеть гипермаркетов "Твой Дом", концертный зал "Крокус Сити Холл", международной выставочный центр "Крокус Экспо" и др. Также компания успешно реализует ресторанные и розничные проекты. 

Компания Militron Group выступает брокером проекта и занимается привлечением арендаторов на данные торговые площадки.

По вопросам участия в мероприятии необходимо связываться с руководителем проекта Militron Group Анастасией Точилиной +7 (926) 694-61-32 n.tochilina@militron.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше