• 16 октября 2015, пятница
  • Реутов, Московская область, г. Реутов, ул. Ленина, 27 Выставочный зал

"Деловые люди" продолжают "Диалог власти и бизнеса" в Подмосковье. Назначение – Реутов!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3087 дней назад
16 октября 2015 c 12:00 до 15:00
Реутов
Московская область, г. Реутов, ул. Ленина, 27 Выставочный зал

Проект Деловых Людей "Диалог бизнеса и власти" направлен на консолидацию усилий по выстраиванию взаимоотношений между бизнесом и властью.
Если у Вас возникла идея проведения подобного мероприятия в Вашем районе, округе, городе — просьба связаться с координатором проекта

"Диалог бизнеса и власти", вице-президентом МОО "ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ" Ильиным Александром:
Тел. 8(495)799-70-15
E-mail: info@delovie-ludi.ru


16 октября представители бизнес-сообщества и власти подмосковного Реутова проведут круглый стол на тему развития и поддержки малого и среднего бизнеса.

16 октября в 12-00 в г. Реутов (ул. Ленина, 27 выставочный зал) пройдет круглый стол на тему: "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Реутове и Подмосковье". Инициатор мероприятия — межрегиональная общественная организация "Деловые люди", которая работает с предпринимателями в направлении защиты их интересов и способствует развитию конструктивного диалога бизнес-сообщества и власти. Подобные встречи с большим успехом уже прошли в Ленинском, Солнечногорском, Воскресенском и Раменском районах Московской области.

В планах — обсудить текущую ситуацию в секторе среднего и малого предпринимательства, анализ проблематики в развитии действующего МСП, информирование об актуальных изменениях законодательства. Особо важный вопрос — обсуждение программы господдержки предпринимательства в Подмосковье, итогов реализации программы за предыдущие годы. Также участникам круглого стола предложат обсудить возможные решения проблемы корректировки кадастровых ошибок, вопросы налогов а физлиц, работу фондов микрокредитования и организации ярмарочной деятельности. В задачах круглого стола также выработка предложений и рекомендаций для бизнес-сообщества и администрации наукограда.

К участию приглашаются представители предпринимательского сектора города Реутова, общественные организации и общественные деятели, активно работающие в рамках данной проблематики.

Среди участников глава администрации Реутова Юров Сергей Геннадьевич, Заместитель Главы Администрации Каторов Станислав Анатольевич, Президент МОО защиты и поддержки среднего и малого бизнеса "Деловые люди" Ольга Косец, вице-президент МОО «Деловые люди» Юлия Алферова, вице-президент МОО «Деловые люди» Александр Ильин, руководитель проекта МОО «Деловые люди» "
Кадастровая мобилизация" Николай Казанцев.

"Программа "Диалог бизнеса и власти" стала востребованной дискуссионной площадкой. Мы приглашаем бизнес-экспертов, представителей власти и предпринимательского сообщества для обсуждения волнующих тем и проблем. Дискуссия о программах господдержки и получения субсидий малыми предприятиями нужна обеим сторонам процесса. Важны и предложения представителей финансовых структур с презентациями банковских продуктов кредитования и инвестирования субъектов МСП, представителей законодательной власти для возможности продвигать законодательные инициативы, исходящие от реального сектора предпринимательства. Зачастую у наших чиновников есть, что рассказать, а как — не знают. Именно поэтому предприниматели до сих пор не в курсе о существующих программах господдержки.

Мы помогаем найти путь друг к другу и вместо того, чтобы стоять по разные стороны баррикад – начать работать вместе на благо региона" — рассказала президент МОО защиты и поддержки среднего и малого бизнеса "Деловые люди" Ольга Косец.

Дата и время: 16 октября в 12:00

Место проведения: Московская область, г. Реутов (ул. Ленина, 27 выставочный зал)

Регистрация на событие по ссылке ниже обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше